viernes, 24 de abril de 2015

PESTKULT RELEASES "SOUL COLLECTOR"

German black´n´roll band Pestkult will release their new album, entitled "Soul Collector" on April 25th. The album is the first full length release in the band´s career and the follow up to their Promo 2010 and their split with Funeral Dust, Erakko and Stardust. The album will be released through Nerbentage Produktionen and will feature the following tracks:
1. Possessed
2. Soul Collector
3. Okkultes Schlachtkommando
4. Finsternis in Ewigkeit
5. Pestkult
6. Im Zeichen der Ziege
7. Fuckin Hell
8. Sick Occult Shit

1 comentario:

  1. PESTKULT - Soul Collector (2015) SAT110 / NT-CD 10 Satanath Records
    Неистовый проект из Германии экспериментирует с блак-н-роллом, так написано и в пресс-релизе, и на архивах. PESTKULT включен в розетку с ноль 8-го года, надо заметить, что вилку потом вырывали, ненадолго, но группа была реанимирована, и музыка продолжала нестись сумасшедшим водопадом. С 9-го года обходились демками и сплитом, но все-таки время настало соорудить полноценное творение, заправленное... рок-н-роллом?
    Ага, но это такой необычный рок-н-ролл — блэковый, внутри, да впрочем и снаружи. Так еще бы. В группе творят три музыканта, один из которых Golzarath сыграл порядка в 20 командах. И это не шутка.
    Для начала нужно порассказать, что это за блак-н-ролл, которым PESTKULT собираются потчевать отмороженного металлиста. В общем, это конечно труйный, как уголь блак метал, с редкими атмосферными вставками. Главное в нем - ритм структуры время от времени являются злыми и коварными пародиями на, так сказать, рок-н-ролл, организуя специфический темп и акценты. Вот такой движ. И коммандо не чурается небольшого фолкового медикаментозного укола, который придает этому «рок-н-роллу» поистине адский шарм, а музпроизведение в этом случае становится поистине шокирующим «разгуляем» и напоминает просто блэк-ой (black-oi). Это происходит неоднократно, что вызывает позитивную энергию из подземных пределов. Надо присовокупить к тотальному имиджу формации, что ее участники не соблюдают никаких правил, или, наоборот, соблюдают все черно металлические кодексы в этом диске PESTKULT. Потому тут даже кусочек блак-дума, блак-треша, блак-анархизма. Марксизма - нет. Проверено.
    А это все вольнодумство скорее всего от гитаристов, ибо они чувствуют здесь себя вольготно, раскованно и льют такой метал, который называется чугун. Струнник PESTKULT любит перемены темпов, сначала заказывает ожесточенную пилораму, а потом вдруг - смертоносное замедление и шикарный мост в очередную пучину. Причем — ладно, быстрые партии у него острозаточены и проржавели — то ли кровью пропитались, а вот медленные представляют собой поистине мизантропические гимны (жалко они коротки ) посвященные чуме, садо-мазо и средневековому сатане.
    Вокалист PESTKULT тут такой же анархист, как все остальные демоны группы, и потому его витийства имеют характер аудиального разнонаправленномго кризисного управления. Он то бесовски спокоен и рыгает огнем приказов и доктринерства, то ангельски неистов, поливая хрустящей жестью благочиний и атеистической разнузданной проповеди в стиле маркиза де Сада. Мало не покажется.
    Напомню, что альбом PESTKULT издан на конторе Satanath Records в черном сотрудничестве с Narbentage Produktionen (Германия). Оформлен диск, как видите, труйнее некуда, он сделан нарочито под некоторые олдовые диски, в темнейшем стиле. Однако на обложке все-таки видно средневекового врача, якобы заботливо окуривающего травами вылезающего из могилы чумного больного. На самом деле он в банку заправляет бессмертную душу несчастного. Сказано вам — «Soul collector» - «Коллекционер душ».
    http://satanath.com/releases/item/sat110.html

    https://www.youtube.com/watch?v=s9Ny8cF6aPM

    ResponderEliminar